Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 1973, Nr. 111 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45 x 64 cm, Passep., gerahmt, leicht Knicke am linken Bildrand, WVN 372/B, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:17
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-