Lot Nr. 145-045925/0039

Aquamarin Gehängeteile

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1900, 4,2 g, Aquamarine mit feinen Ausschartungenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.11.2018 - 14:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Aquamarin Gehängeteile

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 09.11.2018 - 14:00
Besichtigung: 24.10. - 08.11.2018