Steyr-Daimler-Puch A. G.
Verkaufsprospekt für Typ 220, datiert VII.37., Zeichnungen: Ing. Demar, umfangreiche Beschreibung, viele Abbildungen, Seiten 6/7 beschädigt
24.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Steyr-Daimler-Puch A. G.
Auktion: | Automobilia - Teil 2 (u.a. Ghislaine Kaes, Auto Union, uvm.) |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |