Lot Nr. 537

Kaes/Austro Daimler

1) Schreiben an Gilain Kaes vom 22.6.1928, signiert; 2) Fotografie eines Austro Daimler, wohl Semmering Rennen, Rückseite gestempelt "Carl Zapletal", Größe ca. 12 x 17 cm

24.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 70,-

Kaes/Austro Daimler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia - Teil 2 (u.a. Ghislaine Kaes, Auto Union, uvm.)
Datum: 24.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online