Lot Nr. 193-016138/0024

Maximilian Florian *

(1901-1982) zugeschrieben "Stillleben mit Krug und Früchten", bezeichnet M Florian 1946, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 56,5 x 38,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2018 - 15:00

Startpreis:

Maximilian Florian *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online