Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der liebe Augustin", Farblithografie, betitelt Wien, die Nr.260/300, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-