Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert 84, Tusche auf Papier, 42 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Johannes Zechner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |