Alexander Demetrius Goltz
(Püspöck/Ladany 1857-1944 Wien)
Waldbach, signiert, datiert A. D. Goltz (18)92, Öl auf Karton, 70 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-
Alexander Demetrius Goltz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |