Telemaco Signorini
(Florenz 1835-1901)
Der Dom von Siena, rückseitig Stempel der Gallerie Celestini Mailand, monogrammiert (ligiert), bezeichnet T. S. Siena, Öl auf Leinwand, 53 x 38 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.09.2017 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Telemaco Signorini
(Florenz 1835-1901)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |