Lot Nr. 189

Otto Hamel *

(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.)
Venedig, Riva degli Schiavoni und Santa Maria della Salute, signiert O. Hamel, Öl auf Leinwand, 80 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.09.2017 - 15:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Otto Hamel *

(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 13.09.2017