Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert Kies,2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 15 x 12 cm, nummeriert 40/100 und 279/999, unter Glas STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: