Hummelfiguren "Wanderbub"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 25 cm, eingepresste und unterglasurblaue Erzeugermarke Modellnr. 7./2, Erzeugungszeitraum 1935-49, gebrochen, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 20,-
Hummelfiguren "Wanderbub"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |