Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Besuch der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff usw.) Steirische Landschaft, signiert, datiert Wratschko 71, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Arnold Karl Wratschko
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |