Lot Nr. 091-113405/0000

Arnold Karl Wratschko

(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Besuch der Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi, Marussig, Zoff usw.) Steirische Landschaft, signiert, datiert Wratschko 71, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

12.11.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 60,-

Arnold Karl Wratschko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online