Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Gradfahrer, handsigniert, datiert Prohaska 194?, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 44,65 cm Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Heinrich Prohaska *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |