Lot Nr. 136

Christian Griepenkerl

(Oldenburg 1839-1916 Wien)
Allegorie, Öl auf Leinwand, 55x 117 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.09.2017 - 15:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Christian Griepenkerl

(Oldenburg 1839-1916 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 13.09.2017