Lot Nr. 196-014289/0031

Holzfigur "Madonna mit Kind"

in gotischer Stilform geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 48 cm, 20. Jhdt.

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2018 - 14:00

Startpreis:

Holzfigur "Madonna mit Kind"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.11.2018 - 14:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.10. - 07.11.2018