Lot Nr. 196-014265/0024

Friedrich Zeller

Steyr 1817-1896 Salzburg "Teich mit Angler", Öl auf Holz, ca. 11,5 x 25 cm, datiert 18. Okt. 89, unsigniert, Flammleistenrahmen, beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

08.11.2018 - 14:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 80,-

Friedrich Zeller

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.11.2018 - 14:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 25.10. - 07.11.2018