Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 2,00 ct
Gold 580, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,05 ct, kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,95 ct, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 02.11.2018 |