Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979)
Blick auf eine Kirche in Krakau (?), signiert T. W. Chmielinski (ligiert), Öl auf Leinwand, 71,5 x 51 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |
- 2007 Richebourg Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 18,5/20 Jancis Robinson
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Schaukabinett, China, späte Qing Dynastie,
- PKW VW Tiguan Comfortline 2.0 TDI 4Motion