Pardo Puzyrevski
(gest. 1922)
Weite Landschaft mit Kühen am Heimweg, cyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 41 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Pardo Puzyrevski
(gest. 1922)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |