Diamant Brillant Armband
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Steckschließe, Sicherheitskettchen aus späterer Zeit, Arbeit um 1900, 10,3 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartet
02.11.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Diamant Brillant Armband
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 02.11.2018 |