Wandspiegel i. josefin. Stil,
19./20. Jh., ornamental in Form von Festons beschnitzter sowie massegezierter Holzrahmen, goldgefasst, Schleifendekor, erg. facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 91 x 66 cm, gepflegter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Wandspiegel i. josefin. Stil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |