Aufsatzgitter,
19. Jh., Schmiedeeisen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, schwarz mattiert, ca.77 x 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Aufsatzgitter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.11.2018 - 15:00 |