Lot Nr. 394-450867/0001

Altschliffbrillant Anstecknadel

Gold 580, ca. 030 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), grüner Schmuckstein, 2 g, Etui, Brillant mit Oberflächenmerkmal

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

06.11.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 130,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online