Altschliffbrillant Anstecknadel
Gold 580, ca. 030 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), grüner Schmuckstein, 2 g, Etui, Brillant mit Oberflächenmerkmal
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.11.2018 - 15:00 |
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre