Lot Nr. 195-036827/0005

Vacheron & Constantin Geneve

Taschenuhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 385988, Staubdeckel bezeichnet: R. Carassale Unico Agente Montevideo, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit Monogrammgravur RV, Nr. 242275, Durchmesser ca. 48 mm, 76,5 g, Originaletui, gebraucht øGU Ruf 1800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.11.2018 - 15:00

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Vacheron & Constantin Geneve

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online