Lot Nr. 12 -

Raffaele Carelli

(Monopoli 1795-1864 Neapel)
Neapolitanischer Fischer, signiert, datiert Raffaele Carelli 1829, Öl auf Leinwand, 21,5 x 15,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

13.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Raffaele Carelli

(Monopoli 1795-1864 Neapel)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 06.09. - 13.09.2017