August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien)
Venedig, Markusplatz und Markuskirche, signiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 16 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien)
Gegenstück zu Los 2
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |