Jan Hendrik van Grootvelt
(Varik 1808-1855 Den Bosch) Küchenstillleben mit Köchin die Fische zubereitet, sigiert, datiert J. H. v. Grootvelt pa. 1833, Öl auf Holz, 36,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Jan Hendrik van Grootvelt
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
- Oswald Oberhuber *
- Grandl Schmuckgarnitur
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling