Lot Nr. 138-065790/0001

Emanuel Thomas Peter

(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Junger Herr im Lehnstuhl, signiert und datiert Em. Peter 860, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.11.2018 - 10:00

Startpreis:

Emanuel Thomas Peter

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 13.11.2018 - 10:00
Besichtigung: online