Josef (Johann) Zasche
(Gablonz 1821-1881 Wien) Bildnis einer Witwe, in einem Lehnsuhl sitzend, signiert und datiert Jos. Zasche 1851, Aquarell auf Papier, 20 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Josef (Johann) Zasche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT