Flämische Schule
Drei Täfelchen aus einem Kabinettschrank, Öl auf Holz, je 4,7 x 11,2 cm, gerahmt (3) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
Flämische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |