Ren. F. Dziurzynsky, um 1900
Bildnis einer Frau mit weißem Schleier und Korallenkette, signiert, bezeichnet Ren. F. Dziurzynsky J. Köckerti, Öl auf Holzplatte, ca. 59,5 x 44,5 cm, gerahmt, beschädigt, (w)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Ren. F. Dziurzynsky, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |