Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 19 x 19 cm, verglast, beschnitzer Profilholzrahmen, fleckig, abgeblättert, Reparaturstellen
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |