Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Winterlicher Abend, handsigniert Franz Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Nr.8, Stockgröße 30,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |