Lot Nr. 190 -

Erwin Bohatsch *

(Mürzzuschlag 1951 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künste Wien unter Walter Eckert) Ohne Titel, handsigniert, datiert Bohatsch 08, OriginalSteindruck in 4 Farben, nummeriert HC III/III, Blattgröße 76,5 x 55 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

EUR 1.639,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Erwin Bohatsch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.10. - 19.11.2018