Franz Graf *
(Tulln 1954 geb., Konzeptkünstler, Studium a. d. Universität für Angewandte Kunst in Wien, Mitglied der Wiener Sezession) "Am letzten Tag verfärbt sich die ATMOSPHAE-RE-", handsigniert Franz Graf, Kartonschnitt/Hochdruck, H. C. 4/4, Blattgröße 60 x 75 cm, verglast, gerahmt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Graf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |