Lot Nr. 145

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Spaziergang im Park, handsigniert, datiert Fr Zülow 51, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 61 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:

Franz von Zülow *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.10. - 19.11.2018