Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Spaziergang im Park, handsigniert, datiert Fr Zülow 51, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 61 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-