Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Werkstücke", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Rufpreis:

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.10. - 19.11.2018