Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Rosen und Lilien, monogrammiert, datiert FW 89, Hinterglasbild, Bildausschnitt 42,5 x 30,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |
- Korallenangehänge
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee