Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert FW 1985, Hinterglasbild, Bildausschnitt 40 x 35 cm, lackierter Weichholzrahmen, Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |