Lot Nr. 53

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Kunst, Antiquitäten und Juwelen

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alter Dorfbrunnen, handsigniert, datiert C. Damianos 1912, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 33,5 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt

22.11.2018 - 15:00

Rufpreis:

Constantin Damianos *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.10. - 19.11.2018