Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Alter Dorfbrunnen, handsigniert, datiert C. Damianos 1912, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29 x 33,5 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |