Brillantohrgehänge
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 2,40 ct, Arbeit um 1900, 3,2 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Brillantohrgehänge
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |