Brillant-Armkette
Weißgold 750, 4-reihig ausgefasst mit 168 Brillanten, zusammen ca. 8,0 ct, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 18,5 cm, 81,1 g, Garantieschein (Beschreibung) øG80
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
Brillant-Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |