Zuckerdose
Silber, mehrpassige getriebene Wandung, Deckel monogrammiert, Beschauzeichen Pest 1863, Maße 15 x 12 cm, Hähe ca.11 cm 1 Schlüssel, 483,6 g, Druckstellen, Füße am Boden teilweise durchgerieben
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Zuckerdose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |