Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 326

Wandspiegel im Barockcharakter

Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit

Experte: Friedrich Reinbacher

23.11.2018 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 23.11.2018 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.10. - 19.11.2018