Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035521/0001

nach Henri de Toulouse-Lautrec

(1864-1901) Polaire (Le Rire), monogrammiert unten links im Druck, Farblithografie, Blatt ca. 36 x 28 cm, stockfleckig, kleinere Rissstellen, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.08.2017 - 15:46

Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017