Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035487/0032

Laura Wohnlich

(Deutsch um 1900) Huldigung, rückseitig beschriftet und datiert: Dresden 1889, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Jugendstilrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.08.2017 - 15:59

EUR 360,-
Startpreis:

Laura Wohnlich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 15:59
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017