David Hewitt
(England um 1878-1939) Seelandschaft, signiert unten links: David Hewitt, Öl auf Holz, ca. 25,5 x 36 cm, gerahmt, abgerieben
24.08.2017 - 16:10
- Startpreis:
David Hewitt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |