Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Ansicht von Hofgastein, signiert unten links (mit Bleistift): J. Prodinger (1927), Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
24.08.2017 - 16:17
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Prodinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |