Lot Nr. 195-035023/0006

Josef Marchesani *

Josef Marchesani * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) In den Dolomiten - Blick von Buchenstein auf die vergletscherte Marmolata, signiert unten rechts: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, blattvergoldeter Rahmen Ruf 400

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

24.08.2017 - 16:41

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Josef Marchesani *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2017 - 16:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.08. - 24.08.2017